Король лев. Правление Мохату

Объявление

События в игре:

В прайде Мохату: Сегодня великий день! Посвящение принцев в прайде Мохату. Его сыновья Ахади и Шака сильно вымахали с детства. Тогда их мог взть в руки мандрил Макенди, но сейчас они слишком большие для него. Ва бы спросили почему это праздник для всех обитателей прайда Мохату? Потому что сегодня запрет на убийство! В прайде изгнанников: В этом прайде тоже будет посвящение, но оно немного будет отличатся от посвящения сыновей Мохату.

В данный момент открыт квест Посвящение
Время суток: Утро

Погода:
Солнце на горизонте, но и уже температура достигает +30 градусов. Солнечно без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король лев. Правление Мохату » Поля и луга » Луг названный в честь Мохату

Луг названный в честь Мохату

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

_____Термитник (Пещера)____
Реймон знал где проводит свое свободное время его супруга. Прибежав сюда он не увидел ее, но продолжал поиски. Дойдя до небольшого дерева он нашел ее раненую. Сафи! Нет! Он подбежал к ней. Сафи! Очнись! Начиналась страшная буря. Небыло времяни на рассуждения и выяснения. Реймон закинул на себя Сафиру и помчался к пещере. Прямо перед ним ударила молния, которая на время оглушила льва. Ничего не слышав он побежал к пещере. Нет! Как я мог оставить ее одну...это я во всем виноват! Только я! Нет! Это этот проклятый шаман послал меня за травами. Если с ней что-то серьезное я убью его!
____Термитник(Пещера)_____

0

Вы здесь » Король лев. Правление Мохату » Поля и луга » Луг названный в честь Мохату